KPSA10-24
Número de produto da DigiKey
285-KPSA10-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KPSA10-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 10W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
KPSA10-24 Modelos
Temperatura de operação
0°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,40" x larg. 1,55" x alt. 0,90" (61,0mm x 39,4mm x 22,9mm)
Tensão - Saída 1
24V
Regulagem da linha
±0,5%
Potência (Watts)
10 W
Regulagem de carga
±1%