KWS10A-15
Número de produto da DigiKey
285-2483-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
KWS10A-15
Descrição
AC/DC CONVERTER 15V 10W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 15V 700mA 85 a 265VCA, 120 a 370VCC Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
KWS10A-15 Modelos
Categoria
Aplicações
ITE (comercial)
Fabricante
TDK-Lambda
Recursos
Entrada universal
Séries
Temperatura de operação
-10°C a 85°C (com degradação)
Embalagem
Granel
Eficiência
0.82
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Furo passante
Tipo
Fechado
Pacote / Invólucro
Módulo 4-DIP
Número de saídas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,50" x larg. 1,00" x alt. 0,85" (38,1mm x 25,4mm x 21,5mm)
Tensão - Entrada
85 a 265VCA, 120 a 370VCC
Agência de aprovação
CE
Tensão - Saída 1
15V
Regulagem da linha
60mV
Corrente - Saída (máx.)
700mA
Regulagem de carga
120mV
Potência (Watts)
10 W