PAH350S48-28
Número de produto da DigiKey
285-PAH350S48-28-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PAH350S48-28
Descrição
DC DC CONVERTER 28V 350W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 28V 12,5A 36V - 76V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PAH350S48-28 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
350 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.5 kV
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Eficiência
0.92
Tensão - Entrada (mín.)
36V
Tensão - Entrada (máx.)
76V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,40" x larg. 2,28" x alt. 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Corrente - Saída (máx.)
12,5A