PAH450S48-28/T
Número de produto da DigiKey
285-PAH450S48-28/T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PAH450S48-28/T
Descrição
DC DC CONVERTER 28V 450W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 28V 16A 36V - 76V Entrada
Categoria
Potência (Watts)
450 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.5 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Granel
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OVP
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.92
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
36V
Pacote / Invólucro
Módulo 9-DIP, bloco de 1/2
Tensão - Entrada (máx.)
76V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,40" x larg. 2,28" x alt. 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tensão - Saída 1
Número base de produto
Corrente - Saída (máx.)
16A