PF1500B-360/T está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
TDK-Lambda
Em estoque: 0
Ficha técnica
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 360V 2,8A 85 a 265VCA Entrada
TDK-Lambda PF-B Series
PF1500B-360/T
Número de produto da DigiKey
285-PF1500B-360/T-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PF1500B-360/T
Descrição
AC/DC CONVERTER 360V 1.008KW
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PF1500B-360/T Modelos
Categoria
Recursos
Saída ajustável, placa de base, liga/desliga remoto, sensor remoto, entrada universal
Fabricante
TDK-Lambda
Temperatura de operação
-40°C a 100°C
Séries
Eficiência
0.965
Embalagem
Bandeja
Tipo de montagem
Furo passante
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Bloco completo
Tipo
Fechado
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,60" x larg. 2,40" x alt. 0,50" (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Número de saídas
1
Agência de aprovação
CE, CSA, IEC, UKCA, UL
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Número padrão
Tensão - Saída 1
360V
Regulagem da linha
5V
Corrente - Saída (máx.)
2,8A
Regulagem de carga
10V
Potência (Watts)
1.008 kW