PFE500F-48
Número de produto da DigiKey
285-PFE500F-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PFE500F-48
Descrição
AC/DC CONVERTER 48V 500W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 48V 10,5A 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
PFE500F-48 Modelos
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Séries
Eficiência
0.86
Pacote / Invólucro
Módulo 17-DIP, bloco completo
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,80" x larg. 2,76" x alt. 0,50" (122,0mm x 70,0mm x 12,7mm)
Agência de aprovação
CE, cULus
Tensão - Saída 1
48V
Regulagem da linha
96mV
Corrente - Saída (máx.)
10,5A
Regulagem de carga
96mV
Potência (Watts)
500 W