PFH05W48-100-EVK-S1
Número de produto da DigiKey
285-PFH05W48-100-EVK-S1-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PFH05W48-100-EVK-S1
Descrição
EVAL BOARD FOR PFH05W48100
Referência do cliente
Descrição detalhada
PFH05W48-100 - CA/CC, não isolado 1 saída não isolada Placa de teste de saídas
Categoria
Tensão - Saída
48V
Fabricante
TDK-Lambda
Corrente - Saída
10,5A
Embalagem
Caixa
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Part Status
Obsoleto
Conteúdo
Placas
Uso principal
CA/CC, não isolado
Peça / CI utilizado
PFH05W48-100
Saídas e tipo
1 saída não isolada
Número base de produto
Potência - Saída
504W