PH1200A280-24 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
TDK-Lambda
Em estoque: 0
Ficha técnica
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 24V 50A 200V - 425V Entrada
TDK-Lambda PH-A Series
PH1200A280-24
Número de produto da DigiKey
285-PH1200A280-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PH1200A280-24
Descrição
DC DC CONVERTER 24V 1200W
Tempo de espera previsto do fabricante
24 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PH1200A280-24 Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Recursos
Saída ajustável, placa de base, liga/desliga remoto, sensor remoto
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Tipo
Módulo isolado
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Bloco completo
Tensão - Entrada (mín.)
200V
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,60" x larg. 2,40" x alt. 0,50" (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
425V
Invólucro do dispositivo fornecido
Bloco completo
Tensão - Saída 1
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Corrente - Saída (máx.)
50A
Agência de aprovação
CE, UKCA
Potência (Watts)
1.2 kW