PH1200A280-48
Número de produto da DigiKey
285-PH1200A280-48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PH1200A280-48
Descrição
DC DC CONVERTER 48V 1200W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversor CC CC 1 Saída 48V 25A 425V Entrada
Modelos EDA / CAD
PH1200A280-48 Modelos
Categoria
Corrente - Saída (máx.)
25A
Fabricante
TDK-Lambda
Potência (Watts)
1,2kW
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Tipo
Fechado
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Tensão - Entrada (mín.)
200V
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada (máx.)
425V
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,60" x larg. 2,40" x alt. 0,50" (116,8mm x 61,0mm x 12,7mm)
Agência de aprovação
CE, cURus, DEMKO, UKCA
Tensão - Saída 1
48V