PXB15-48WS12/NT
Número de produto da DigiKey
285-1912-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PXB15-48WS12/NT
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 15W
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 1,3A 18V - 75V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PXB15-48WS12/NT Modelos
Categoria
Potência (Watts)
15 W
Fabricante
Tensão - Isolação
1.6 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Tubo
Recursos
Liga/desliga remoto, OCP, OVP, SCP
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.87
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,00" x larg. 1,00" x alt. 0,39" (25,4mm x 25,4mm x 9,9mm)
Tensão - Saída 1
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível baixo
Corrente - Saída (máx.)
1,3A