PXC-M03-48WS15-A
Número de produto da DigiKey
285-PXC-M03-48WS15-A-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PXC-M03-48WS15-A
Descrição
DC DC CONVERTER 15V 3W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 200mA 18V - 75V Entrada
Modelos EDA / CAD
PXC-M03-48WS15-A Modelos
Categoria
Potência (Watts)
3 W
Fabricante
Tensão - Isolação
5 kV
Temperatura de operação
-40°C a 105°C
Eficiência
0.865
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,25" x larg. 0,80" x alt. 0,40" (31,8mm x 20,3mm x 10,2mm)
Corrente - Saída (máx.)
200mA