PXD-M30-24WS15
Número de produto da DigiKey
285-PXD-M30-24WS15-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PXD-M30-24WS15
Descrição
DC DC CONVERTER 15V 30W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 2A 9V - 36V Entrada
Modelos EDA / CAD
PXD-M30-24WS15 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
30 W
Fabricante
Tensão - Isolação
5 kV
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (com degradação)
Eficiência
0.905
Número de saídas
1
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,00" x larg. 1,00" x alt. 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Corrente - Saída (máx.)
2A