PXG-M15-24WS05
Número de produto da DigiKey
285-PXG-M15-24WS05-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PXG-M15-24WS05
Descrição
DC DC CONVERTER 5V 15W
Tempo de espera previsto do fabricante
16 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 5V 3A 9V - 36V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PXG-M15-24WS05 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
15 W
Fabricante
Tensão - Isolação
5 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial), médico
Embalagem
Tubo
Recursos
Saída ajustável
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (com degradação)
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.88
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Pacote / Invólucro
Módulo 6-DIP
Tensão - Entrada (máx.)
36V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60" x larg. 1,00" x alt. 0,40" (40,6mm x 25,4mm x 10,2mm)
Tensão - Saída 1
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída (máx.)
3A