PXG-M15-48WS05
Número de produto da DigiKey
285-PXG-M15-48WS05-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PXG-M15-48WS05
Descrição
DC DC CONVERTER 5V 15W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 5V 3A 18V - 75V Entrada
Modelos EDA / CAD
PXG-M15-48WS05 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
15 W
Fabricante
Tensão - Isolação
5 kV
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (com degradação)
Eficiência
0.895
Número de saídas
1
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,60" x larg. 1,00" x alt. 0,40" (40,6mm x 25,4mm x 10,2mm)
Corrente - Saída (máx.)
3A