PYH200-72WS12
Número de produto da DigiKey
285-PYH200-72WS12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PYH200-72WS12
Descrição
DC DC CONVERTER 12V 200W
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 12V 16,7A 14V - 160V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PYH200-72WS12 Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
4.2 kV
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial), ferrovia
Séries
Recursos
Saída ajustável, placa de base, liga/desliga remoto, sensor remoto
Embalagem
Bandeja
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Part Status
Ativo
Eficiência
0.9
Tipo
Módulo isolado
Tipo de montagem
Furo passante
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Meio bloco
Tensão - Entrada (mín.)
14V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,40" x larg. 2,28" x alt. 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
160V
Invólucro do dispositivo fornecido
Meio bloco
Tensão - Saída 1
Recursos de controle
Habilitar, ativo em nível alto
Corrente - Saída (máx.)
16,7A
Agência de aprovação
CE, UKCA
Potência (Watts)
200 W