PYH200-72WS15
Número de produto da DigiKey
285-PYH200-72WS15-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PYH200-72WS15
Descrição
DC DC CONVERTER 15V 200W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 13,5A 14V - 160V Entrada
Modelos EDA / CAD
PYH200-72WS15 Modelos
Categoria
Tensão - Isolação
4.2 kV
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Eficiência
0.89
Tensão - Entrada (mín.)
14V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,40" x larg. 2,28" x alt. 0,50" (61,0mm x 57,9mm x 12,7mm)
Tensão - Entrada (máx.)
160V
Corrente - Saída (máx.)
13,5A
Potência (Watts)
203 W