PYQ50-72WS48
Número de produto da DigiKey
285-PYQ50-72WS48-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PYQ50-72WS48
Descrição
DC DC CONVERTER 48V 50W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 48V 1,05A 14V - 160V Entrada
Modelos EDA / CAD
PYQ50-72WS48 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
50 W
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
-40°C a 100°C (com degradação)
Eficiência
0.88
Tensão - Entrada (mín.)
14V
Tensão - Entrada (máx.)
160V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,28" x larg. 1,45" x alt. 0,50" (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Corrente - Saída (máx.)
1,05A