PYQ75-36WS15
Número de produto da DigiKey
285-PYQ75-36WS15-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PYQ75-36WS15
Descrição
DC DC CONVERTER 15V 75W
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 15V 5A 9V - 75V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PYQ75-36WS15 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
75 W
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Séries
Aplicações
ITE (comercial), ferrovia
Embalagem
Bandeja
Recursos
Saída ajustável
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (com degradação)
Tipo
Módulo isolado
Eficiência
0.9
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Furo passante
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Pacote / Invólucro
Bloco de um quarto
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,28" x larg. 1,45" x alt. 0,50" (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Tensão - Saída 1
Invólucro do dispositivo fornecido
Bloco de um quarto
Corrente - Saída (máx.)
5A