PYQ75-36WS24
Número de produto da DigiKey
285-PYQ75-36WS24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
PYQ75-36WS24
Descrição
DC DC CONVERTER 24V 75W
Descrição detalhada
Módulo isolado Conversor CC CC 1 Saída 24V 3,12A 9V - 75V Entrada
Modelos EDA / CAD
PYQ75-36WS24 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
75 W
Fabricante
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
-40°C a 105°C (com degradação)
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tensão - Entrada (máx.)
75V
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,28" x larg. 1,45" x alt. 0,50" (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Corrente - Saída (máx.)
3,12A