RGB12400W060A-003
Número de produto da DigiKey
285-RGB12400W060A-003-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RGB12400W060A-003
Descrição
DC/DC CONVERTER, 0.8-8V 400W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 0,8 a 8V 60A 9V - 18V Entrada
Modelos EDA / CAD
RGB12400W060A-003 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
400 W
Temperatura de operação
-40°C a 115°C (com degradação)
Eficiência
0.97
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,95" x larg. 1,50" x alt. 0,51" (49,5mm x 38,1mm x 13,0mm)
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tensão - Entrada (máx.)
18V
Corrente - Saída (máx.)
60A