RGB4W500W033A-001
Número de produto da DigiKey
285-RGB4W500W033A-001-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RGB4W500W033A-001
Descrição
DC/DC CONVERTER 3.3-24V 500W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 3,3 a 24V 33A 18V - 60V Entrada
Modelos EDA / CAD
RGB4W500W033A-001 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
500 W
Temperatura de operação
-40°C a 115°C (com degradação)
Eficiência
0.98
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,95" x larg. 1,50" x alt. 0,51" (49,5mm x 38,1mm x 13,0mm)
Tensão - Entrada (mín.)
18V
Tensão - Entrada (máx.)
60V
Corrente - Saída (máx.)
33A