RGC4W300W012A-003
Número de produto da DigiKey
285-RGC4W300W012A-003-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RGC4W300W012A-003
Descrição
DC DC CONVERTER 9.6-48V 300W
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 5 a 28V 12,5A 9V - 53V Entrada
Modelos EDA / CAD
RGC4W300W012A-003 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
350 W
Temperatura de operação
-40°C a 115°C
Eficiência
0.96
Tensão - Entrada (mín.)
9V
Tamanho / Dimensão
Comp. 1,50" x larg. 1,95" x alt. 0,53" (38,1mm x 49,5mm x 13,5mm)
Tensão - Entrada (máx.)
53V
Corrente - Saída (máx.)
12,5A