RWS1500B24
RWS1500B24
TDK Lambda RWS-B Series Power Supplies | Digi-Key Daily
RWS1500B-24
Número de produto da DigiKey
285-RWS1500B-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RWS1500B-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 1500W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 265VCA, 120 a 340VCC Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RWS1500B-24 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.88
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 60°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável , PFC, sensor remoto, entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 265VCA, 120 a 340VCC
Tamanho / Dimensão
Comp. 10,28" x larg. 5,00" x alt. 2,48" (261,0mm x 127mm x 63,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
63 A