RWS300B-24/CO2
Número de produto da DigiKey
285-RWS300B-24/CO2-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RWS300B-24/CO2
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 300W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado, revestimento conforme Conversores CA CC 1 Saída 24V 85 a 265VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RWS300B-24/CO2 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.88
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado, revestimento conforme
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,70" x larg. 4,02" x alt. 1,61" (170,0mm x 102,0mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
24V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
12.5 A