RWS300B-36/R
Número de produto da DigiKey
285-RWS300B-36/R-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RWS300B-36/R
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 300W
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 36V 85 a 265VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
RWS300B-36/R Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tamanho / Dimensão
Comp. 6,70" x larg. 4,02" x alt. 1,61" (170,0mm x 102,0mm x 41,0mm)
Tensão - Saída 1
36V
Corrente - Saída 1
8.4 A