RWS50B-12
Número de produto da DigiKey
285-RWS50B-12-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RWS50B-12
Descrição
AC/DC CONVERTER 12V 50W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 12V 85 a 265VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
RWS50B-12 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.84
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Saída ajustável, capacidade de entrada CC, entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 3,20" x larg. 3,23" x alt. 1,34" (81,5mm x 82,0mm x 34,0mm)
Tensão - Saída 1
12V
Agência de aprovação
CE
Corrente - Saída 1
4.3 A