SWS600L-5
Número de produto da DigiKey
285-1743-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
SWS600L-5
Descrição
AC/DC CONVERTER 5V 600W
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 5V 85 a 265VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SWS600L-5 Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial)
Séries
Tensão - Isolação
3 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.77
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-20°C a 74°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
85 a 265VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,48" x larg. 4,72" x alt. 2,40" (190,0mm x 120,0mm x 61,0mm)
Tensão - Saída 1
5V
Agência de aprovação
CE, cURus, TUV
Corrente - Saída 1
120 A