XMS500KB
Número de produto da DigiKey
285-2895-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
XMS500KB
Descrição
AC/DC CONVERTER 36V 500W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Fechado Conversores CA CC 1 Saída 36V 90 a 264VCA Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
XMS500KB Modelos
Categoria
Potência (Watts)
Fabricante
Aplicações
ITE (comercial), médico
Séries
Tensão - Isolação
4 kV
Embalagem
Granel
Eficiência
0.92
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
0°C a 70°C (com degradação)
Tipo
Fechado
Recursos
Entrada universal
Número de saídas
1
Tipo de montagem
Montagem em chassis
Tensão - Entrada
90 a 264VCA
Tamanho / Dimensão
Comp. 7,09" x larg. 4,21" x alt. 1,85" (180,0mm x 107,0mm x 47,0mm)
Tensão - Saída 1
36V
Número base de produto
Corrente - Saída 1
13.8 A