ZPSA60-24
Número de produto da DigiKey
285-ZPSA60-24-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZPSA60-24
Descrição
AC/DC CONVERTER 24V 60W
Descrição detalhada
Estrutura aberta Conversores CA CC 1 Saída 24V 90 a 264VCA Entrada
Modelos EDA / CAD
ZPSA60-24 Modelos
Tensão - Isolação
3 kV
Eficiência
0.86
Temperatura de operação
0°C a 70°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 4,00" x larg. 2,00" x alt. 1,07"(101,6mm x 50,8mm x 27,1mm)
Tensão - Saída 1
24V
Corrente - Saída 1
2.5 A