ZUP10-80/U está obsoleto e não é mais fabricado.
TDK-Lambda
Em estoque: 0
Ficha técnica
0 a 10VDC Saída Banco (CA para CC) Fonte de alimentação Digital 0 a 80A Saída 800W Recursos Memória, programável, interface RS232 e RS485
Why Thermocouple A Power Supply?
ZUP10-80/U
Número de produto da DigiKey
285-1670-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZUP10-80/U
Descrição
PWR SUP BENCH PROG 0-10V 800W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tamanho / Dimensão
Comp. 13,780" x larg. 5,512" x alt. 4,882" (350,00mm x 140,00mm x 124,00mm)
Potência (Watts)
800W
Precisão - Voltímetro; amperímetro
0,02% + 8mV
Regulagem de tensão - Linha
1mV + 0,005%
Regulagem de tensão - Carga
2mV + 0,005%
Regulagem de corrente - Linha
0,01% + 5mA
Regulagem de corrente - Carga
0,07% + 10mA
Tensão - Saída
0 a 10VDC
Ondulação
8mV
Corrente - Saída
0 a 80A