ZUP20-10/U está obsoleto e não é mais fabricado.
TDK-Lambda
Em estoque: 15
Ficha técnica
0 a 20VCC Saída Banco (CA para CC) Fonte de alimentação Digital 0 a 10A Saída 200W Recursos Memória, programável, interface RS232 e RS485
Why Thermocouple A Power Supply?
ZUP20-10/U
Número de produto da DigiKey
285-1673-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ZUP20-10/U
Descrição
PWR SUP BENCH PROG 0-20V 200W
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Tamanho / Dimensão
Comp. 13,780" x larg. 4,882" x alt. 2,756" (350,00mm x 124,00mm x 70,00mm)
Potência (Watts)
200W
Precisão - Voltímetro; amperímetro
0,02% + 12mV
Regulagem de tensão - Linha
1mV + 0,005%
Regulagem de tensão - Carga
2mV + 0,005%
Regulagem de corrente - Linha
0,01% + 2mA
Regulagem de corrente - Carga
0,01% + 5mA
Tensão - Saída
0 a 20VCC
Ondulação
5mV
Corrente - Saída
0 a 10A