ACM2012-121-2P-T002
Número de produto da DigiKey
445-2208-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-2208-1-ND - Fita cortada (CT)
445-2208-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACM2012-121-2P-T002
Descrição
CMC 370MA 2LN 120 OHM SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
2 Bobina de choque de linha em modo comum Montagem em superfície 120 Ohms @ 100 MHz 370mA DCR 220mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACM2012-121-2P-T002 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
370mA
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
220mOhm
Séries
Tensão nominal - CC
50V
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Não para novos designs
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Número de linhas
2
Altura (máx.)
0,051" (1,30mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz