CGA3E2X8R2A103M080AA
Número de produto da DigiKey
445-12577-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-12577-1-ND - Fita cortada (CT)
445-12577-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CGA3E2X8R2A103M080AA
Descrição
CAP CER 10000PF 100V X8R 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10000 pF ±20% 100V Capacitor de cerâmica X8R 0603 (métrico 1608)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CGA3E2X8R2A103M080AA Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Fabricante
Recursos
Alta temperatura
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicações
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Capacitância
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,035" (0,90mm)