CGA3E2X8R2A103M080AA | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | CGA3E2X8R2A103M080AA |
Descrição | CAP CER 10000PF 100V X8R 0603 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 12 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10000 pF ±20% 100V Capacitor de cerâmica X8R 0603 (métrico 1608) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | CGA3E2X8R2A103M080AA Modelos |
Categoria | Temperatura de operação -55°C a 150°C |
Fabricante | Recursos Alta temperatura |
Séries | Classificações AEC-Q200 |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicações |
Part Status Ativo | Tipo de montagem |
Capacitância | Pacote / Invólucro 0603 (métrico 1608) |
Tolerância ±20% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm) |
Tensão - Nominal | Espessura (máx.) 0,035" (0,90mm) |