CLF10040T-100M-D
Número de produto da DigiKey
445-9599-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-9599-1-ND - Fita cortada (CT)
445-9599-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CLF10040T-100M-D
Descrição
FIXED IND 10UH 3.3A 31.2 MOHM
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 3.3 A Máx. 31,2mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CLF10040T-100M-D Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
4A
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 31,2mOhm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Obsoleto
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,394" x larg. 0,382" (10,00mm x 9,70mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,161" (4,10mm)