CLF5030NIT-101M-D
Número de produto da DigiKey
445-174705-2-ND - Fita e carretel (TR)
445-174705-1-ND - Fita cortada (CT)
445-174705-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CLF5030NIT-101M-D
Descrição
FIXED IND 100UH 400MA 1.056 OHM
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 µH Blindado Núcleo de tambor, enrolado Indutor 400 mA Máx. 1,056Ohm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CLF5030NIT-101M-D Modelos
Categoria
Corrente - Saturação (Isat)
560mA
Fabricante
Blindagem
Blindado
Séries
Resistência CC (DCR)
Máx. 1,056Ohm
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Tipo
Núcleo de tambor, enrolado
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,209" x larg. 0,197" (5,30mm x 5,00mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)