CLT32-17N
Número de produto da DigiKey
495-CLT32-17NTR-ND - Fita e carretel (TR)
495-CLT32-17NCT-ND - Fita cortada (CT)
495-CLT32-17NDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
CLT32-17N
Descrição
FIXED IND 17NH 45A 0.39 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
17 nH Blindado Moldado Indutor 45 A 0,39mOhm 4-SMD
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CLT32-17N Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
0,39mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 165°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
1 MHz
Tipo
Moldado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
4-SMD
Indutância
Invólucro do dispositivo fornecido
4-SMD
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,106" (2,70mm)
Corrente - Saturação (Isat)
60A