FS1406-1050-AS
Número de produto da DigiKey
445-FS1406-1050-ASTR-ND - Fita e carretel (TR)
445-FS1406-1050-ASCT-ND - Fita cortada (CT)
445-FS1406-1050-ASDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
FS1406-1050-AS
Descrição
DC DC CONVERTER 1.05V
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Módulo PoL não isolado, digital Conversor CC CC 1 Saída 1,05V 6A 4,5V - 16V Entrada
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
FS1406-1050-AS Modelos
Categoria
Tensão - Saída 1
Fabricante
Corrente - Saída (máx.)
6A
Séries
Aplicações
ITE (comercial)
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Recursos
Saída ajustável
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 125°C
Tipo
Módulo PoL não isolado, digital
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de saídas
1
Pacote / Invólucro
Módulo 17-SMD
Tensão - Entrada (mín.)
4,5V
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,13" x larg. 0,13" x alt. 0,06" (3,3mm x 3,3mm x 1,5mm)
Tensão - Entrada (máx.)
16V