FS1406-1050-AS | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | FS1406-1050-AS |
Descrição | DC DC CONVERTER 1.05V |
Tempo de espera previsto do fabricante | 20 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Módulo PoL não isolado, digital Conversor CC CC 1 Saída 1,05V 6A 4,5V - 16V Entrada |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | FS1406-1050-AS Modelos |
Categoria | Tensão - Saída 1 |
Fabricante | Corrente - Saída (máx.) 6A |
Séries | Aplicações ITE (comercial) |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Recursos Saída ajustável |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -40°C a 125°C |
Tipo Módulo PoL não isolado, digital | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Número de saídas 1 | Pacote / Invólucro Módulo 17-SMD |
Tensão - Entrada (mín.) 4,5V | Tamanho / Dimensão Comp. 0,13" x larg. 0,13" x alt. 0,06" (3,3mm x 3,3mm x 1,5mm) |
Tensão - Entrada (máx.) 16V |