FS1603-5000-AL | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | FS1603-5000-AL |
Descrição | TDK MPOL POWER MODULE, 5.0V |
Tempo de espera previsto do fabricante | 20 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | Módulo PoL não isolado Conversor CC CC 1 Saída 5V 3A 4,5V - 16V Entrada |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Tensão - Saída 1 |
Fabricante | Corrente - Saída (máx.) 3A |
Séries | Potência (Watts) 15 W |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicações ITE (comercial) |
Part Status Ativo | Recursos Saída ajustável, dissipador térmico |
Tipo Módulo PoL não isolado | Temperatura de operação -40°C a 125°C (com degradação) |
Número de saídas 1 | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tensão - Entrada (mín.) 4,5V | Pacote / Invólucro Módulo 17-SMD |
Tensão - Entrada (máx.) 16V | Tamanho / Dimensão Comp. 0,13" x larg. 0,13" x alt. 0,05" (3,3mm x 3,3mm x 1,4mm) |