MEM2012F10R0
Número de produto da DigiKey
445-MEM2012F10R0TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MEM2012F10R0CT-ND - Fita cortada (CT)
445-MEM2012F10R0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MEM2012F10R0
Descrição
FILTER LC(PI) 10MHZ SMD
Referência do cliente
Descrição detalhada
LC (Pi) Filtro de EMI 3rd Pedido Passa-baixa 1 Canal 200 mA 0805 (métrico 2012), invólucro de 3 pads
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MEM2012F10R0 Modelos
Categoria
Valor de atenuação
20dB a 200MHz a 2GHz
Fabricante
TDK
Corrente
200 mA
Séries
Proteção contra ESD
Não
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-40°C a 85°C
Part Status
Não para novos designs
Aplicações
Linhas de dados para dispositivos móveis
Tipo
Passa-baixa
Tensão - Nominal
12V
Ordem do filtro
3rd
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tecnologia
LC (Pi)
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012), invólucro de 3 pads
Número de canais
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Frequência de ressonância / corte
10MHz (corte)
Altura
0,039" (1,00mm)