MMZ0603S241HTD25
Número de produto da DigiKey
445-MMZ0603S241HTD25TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MMZ0603S241HTD25CT-ND - Fita cortada (CT)
445-MMZ0603S241HTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MMZ0603S241HTD25
Descrição
FERRITE BEAD 240 OHM 0201 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
240 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0201 (métrico 0603) 420mA 320mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
420mA
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
320mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0201 (métrico 0603)
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de linhas
1
Altura (máx.)
0,013" (0,33mm)
Impedância na frequência
240 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,024" x larg. 0,012" (0,60mm x 0,30mm)