MMZ1005AFZ181VT000 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
TDK
Em estoque: 957
Ficha técnica
180 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 150mA 1,6Ohm