MMZ1005S121HTD25
Número de produto da DigiKey
445-MMZ1005S121HTD25TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MMZ1005S121HTD25CT-ND - Fita cortada (CT)
445-MMZ1005S121HTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MMZ1005S121HTD25
Descrição
FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
120 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 700mA 130mOhm
Categoria
Corrente nominal (máx.)
700mA
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
130mOhm
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tipo de filtro
Linha de sinal
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Número de linhas
1
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Impedância na frequência
120 Ohms @ 100 MHz
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)