MMZ1608D100CTAH0
Número de produto da DigiKey
445-MMZ1608D100CTAH0TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MMZ1608D100CTAH0CT-ND - Fita cortada (CT)
445-MMZ1608D100CTAH0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MMZ1608D100CTAH0
Descrição
FERRITE BEAD 10 OHM 0603 1LN
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de sinal Miçanga de ferrita 0603 (métrico 1608) 500mA 100mOhm
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
MMZ1608D100CTAH0 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
500mA
Fabricante
TDK
Resistência CC (DCR) (máx.)
100mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tipo de filtro
Linha de sinal
Altura (máx.)
0,030" (0,75mm)
Número de linhas
1
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedância na frequência
10 Ohms @ 100 MHz