MPZ1005S221HT000 está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Similar
Eaton - Electronics Division
Em estoque: 5 114
Ficha técnica
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0402 (métrico 1005) 1,5A 95mOhm
MPZ1005S221HT000
Número de produto da DigiKey
445-MPZ1005S221HT000TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MPZ1005S221HT000CT-ND - Fita cortada (CT)
445-MPZ1005S221HT000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPZ1005S221HT000
Descrição
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Descrição detalhada
Categoria
Corrente nominal (máx.)
1,5A
Resistência CC (DCR) (máx.)
95mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Altura (máx.)
0,022" (0,55mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedância na frequência
220 Ohms @ 100 MHz