MPZ2012S221AT000
Número de produto da DigiKey
445-MPZ2012S221AT000TR-ND - Fita e carretel (TR)
445-MPZ2012S221AT000CT-ND - Fita cortada (CT)
445-MPZ2012S221AT000DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
MPZ2012S221AT000
Descrição
FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
Descrição detalhada
220 Ohms @ 100 MHz 1 Linha de energia Miçanga de ferrita 0805 (métrico 2012) 3A 40mOhm
Modelos EDA / CAD
MPZ2012S221AT000 Modelos
Categoria
Corrente nominal (máx.)
3A
Resistência CC (DCR) (máx.)
40mOhm
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Altura (máx.)
0,041" (1,05mm)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Impedância na frequência
220 Ohms @ 100 MHz