PID100-650M
Número de produto da DigiKey
495-PID100-650MTR-ND - Fita e carretel (TR)
495-PID100-650MCT-ND - Fita cortada (CT)
495-PID100-650MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
PID100-650M
Descrição
FIXED IND 65UH 880MA 300 MOHM
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
65 µH Blindado Enrolado Indutor 880 mA 300mOhm Sem padrão
Categoria
Corrente nominal (A)
Fabricante
Corrente - Saturação (Isat)
1,2A
Séries
Blindagem
Blindado
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Resistência CC (DCR)
300mOhm
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-40°C a 150°C
Tipo
Enrolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Indutância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,409" x larg. 0,409" (10,40mm x 10,40mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,248" (6,30mm)