ANT-916-OC-LG-RPS
Número de produto da DigiKey
ANT-916-OC-LG-RPS-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
ANT-916-OC-LG-RPS
Descrição
RF ANT 916MHZ WHIP TILT RP-SMA
Tempo de espera previsto do fabricante
7 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
915MHz ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox Chicote, inclinado Antena RF 895MHz a 935MHz 2,2dBi Macho RP-SMA Montagem conectora
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ANT-916-OC-LG-RPS Modelos
Categoria
Tipo de antena
Chicote, inclinado
Fabricante
TE Connectivity Linx
Números de bandas
1
Séries
ROE, relação de ondas estacionárias
2
Embalagem
Granel
Ganho
2,2dBi
Terminação
Macho RP-SMA
Padrão/Família RF
ISM geral
Tipo de montagem
Montagem conectora
Grupo de frequência
UHF (300MHz a 1GHz)
Altura (máx.)
7,618" (193,50mm)
Frequência (ressonância/faixa)
915MHz
Aplicações
ISM, LoRa, Sensor Networks, SigFox
Faixa de frequência
895MHz a 935MHz