consma020.062-g_sideB
CONSMA020.062-G
CONSMA020.062-G
CONSMA020.062-G
Número de produto da DigiKey
343-CONSMA020.062-G-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
CONSMA020.062-G
Descrição
CONN SMA FML EDGE MNT 0.062" PCB
Tempo de espera previsto do fabricante
4 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
SMA Conector Receptáculo, soquete fêmea 50Ohm Borda de placa, projeção da extremidade Solda
Modelos EDA / CAD
CONSMA020.062-G Modelos
Tipo de conector
Receptáculo, soquete fêmea
Temperatura de operação
-65°C a 165°C
Impedância
50Ohm
Tensão nominal
500 V
Tipo de montagem
Borda de placa, projeção da extremidade
Frequência - Máx.
18 GHz